Директор автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Минспорта Чувашии (конкурс состялся)

Профессия

Образование

стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Минспорта Чувашии. Местонахождение учреждения: г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.14/1, телефон: (8352) 57-09-74, e-mail: shvsm21@mail.ru.

Квалификационные требования:

наличие высшего профессионального образования в сфере физической культуры и спорта;

стаж работы по специальности не менее 3 лет;

стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет;

знание законодательства в сфере направления деятельности организации;

навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

а) личное заявление об участии в конкурсе;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, согласно приложению, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

е) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

ж) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.02.2013 № 49);

з) согласие на обработку персональных данных;

и) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитационным основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 10 января по 2 февраля 2018 г. по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 7 этаж, каб. 715, справки по телефонам: 62-49-65.

Дата проведения конкурса - 14 февраля 2018 г. в 15:00 (Минспорт Чувашии, Президентский бульвар, 17, 7 этаж)

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Конкурс состоялся

По итогам проведения конкурса на замещение должности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» сообщаем, что по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов, устного собеседования, победителем конкурса признан Кудряшов Игорь Александрович.

10 января 2018