Директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Образование

стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет

Адрес местонахождения:

428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд д. 3

Тел.: 8 (8352) 56-41-09

Сайт учреждения: http://www.chssuor.cap.ru/

Квалификационные требования к должности руководителя: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Физическая культура и спорт» и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Наличие опыта работы в системе профессионального образования обязательно.

Обладать знаниями, умениями и навыками планирования и осуществления учебно-воспитательного процесса, организации административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения, обладать высокими морально-этическими качествами.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление об участии в конкурсе для замещения вакантной должности руководителя;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

д) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

е) копии документов о профессиональном образовании;

ж) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

з) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики);

и) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у) или копия медицинской книжки;

к) согласие на обработку персональных данных.

Копии документов должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудниками отдела кадровой, правовой и контрольной работы Министерства.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется лично на заседании Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики или государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 1 декабря по 21 декабря 2017 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар,
д. 17, каб. 715.

Конкурс состоится 28 декабря 2017 года в 10.00 по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 717.

За дополнительной информацией обращаться:

по тел.: 64-22-56 (отдел кадровой, правовой и контрольной работы).

Формы документов, представляемых на конкурс

Конкурс состоялся.

По итогам проведения конкурса на замещение должности директора бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики сообщаем, что по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов, устного собеседования победителем конкурса признан Плотников Юрий Германович.

Включена в кадровый резерв на замещение должности директора бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Михайлова Людмила Николаевна.

30 ноября 2017