Директор БУ «Спортивная школа по футболу» Минспорта Чуваши (Конкурс сотоялся)

Профессия

Директор БУ «Спортивная школа по футболу» Минспорта Чуваши (Конкурс сотоялся)

Образование

высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Физическая культура и спорт»

опыт работы по специальности не менее 5 лет

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности директора бюджетного  учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа по футболу» Минспорта Чуваши.

Местонахождение учреждения:

428009, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Чапаева, д.17

телефон: (8352) 57-11-87, e-mail: sh.footboll@mail.ru

Квалификационные требования:

наличие высшего профессионального образования по направлению подготовки «Физическая культура и спорт»

опыт работы по специальности не менее 5 лет;

опыт работы на руководящих должностях;

знание законодательства в сфере направления деятельности организации;

навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

а) личное заявление об участии в конкурсе;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, согласно приложению, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

е) справку о наличии не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости или её отсутствии;

ж) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у).

Документы на участие в конкурсе принимаются с 16 августа по 5 сентября 2016 г. по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 7 этаж, каб. 715, справки по телефонам: 62-49-65.

Дата проведения конкурса – 09 сентября 2016 г. в 09:00 час. (Минспорт Чувашии, Президентский бульвар, 17, 7 этаж)

Формы документов, представляемых на конкурс

__________________________________________________________

По итогам проведения конкурса на замещение должности директора бюджетного учреждения «Спортивная школа по футболу» Минспорта Чувашии сообщаем, что по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов, устного собеседования победителем конкурса признан Булыгин Олег Юрьевич.

15 августа 2016