О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2004 г. № 420-р

В составе коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2004 г. № 420-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2005 г. № 342-р, от 29 ноября 2006 г. № 329-р, от 30 октября 2008 г. № 287-р, от 5 апреля 2010 г. № 101-р, от 26 октября 2010 г. № 348-р, от 1 апреля 2011 г. № 110-р, от 26 октября 2011 г. № 381-р, от 16 февраля 2012 г. № 81-р, от 25 июня 2012 г. № 291-р, от 28 августа 2012 г. № 411-р, от 29 октября 2012 г. № 515-р, от 26 марта 2014 г. № 165-р, от 10 августа 2015 г. № 487-р, от 14 декабря 2015 г. № 801-р, от 8 апреля 2016 г. № 233-р, от 15 ноября 2016 г. № 801-р, от 18 мая 2017 г. № 374-р, от 16 июля 2018 г. № 486-р, от 25 декабря 2018 г. № 998-р), изложить наименование должности Богаратова М.В. в следующей редакции:

«Богаратов М.В.

министр физической культуры и спорта Чувашской Республики (председатель коллегии)».