Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 декабря 2014 г. № 775-р

1. В соответствии с пунктом 3 Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Чувашской Республике, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2014 г. N 370 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)", создать рабочую группу по поэтапному внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (далее - рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                     И.Моторин

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 05_11_2019 N 964-р
(pdf,   169,04 Kb)