Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 декабря 2014 г. № 775-р

1. В соответствии с пунктом 3 Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Чувашской Республике, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2014 г. N 370 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), создать рабочую группу по поэтапному внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее - рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                     И.Моторин

rasporyazhenie-kabineta-ministr
(rtf,   37.27 Kb)