Состав группы

Матренина Э.Л. - Первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Николаев С.А. - Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Анисимов Н.И. - Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Студенческий спортивный союз» (по согласованию)

Захарова В.А. - Директор государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Воробьев С.Н. - Заместитель председателя - начальник отдела подготовки специалистов и спорта Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Чувашской Республики (по согласованию)

Козюра С.А. - Начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Чувашской Республики» (по согласованию)

Круглова Л.А. - Заведующий отделом культуры и спорта Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» (по согласованию).