13-14 февраля - Республиканские соревнования по футболу среди команд детских домов, школ-интернатов и коррекционных школ «Будущее зависит от тебя!»

Республиканские соревнования по футболу среди команд детских домов, школ-интернатов и коррекционных школ «Будущее зависит от тебя!» состоятся 13-14 февраля 2017 года в АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района. Мероприятие проводится при поддержке ПАО «Мегафон».

В младшей возрастной категории 2005-2006 г.р. (12-13 лет) планируется участие 4 команд.

В старшей группе 2003-2004 г.р. (14-15 лет) ожидается 8 команд.

Победителям турнира были вручены кубки и ценные призы от спонсора ПАО «Мегафон» вместе с которым они получат право отстаивать честь нашей Республики на 2 этапе Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!», который состоится в городе Оренбурге.

Также всем призерам будут вручены медали и дипломы Минспорта Чувашии.