Программа соревнований

Вид спорта

Место проведения

29 июня

30 июня

 

Физкультурно-спортивный комплекс МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Вурнарского района (ул. Илларионова, 2а)

08.00-09.45

Регистрация участников

Работа мандатной комиссии.

 

 

 

Армрестлинг

Стадион «Химик»

(ул. Илларионова, 2а)

10.30

11.00

Взвешивание участников

Поединки в весовых категориях муж., жен. Обе руки

 

 

Баскетбол 3х3

Открытая площадка

Стадион «Химик»                                                                          

10.30

Соревнования  предварительные

10.00

Финальные игры

Волейбол

Мужчины

 

Спортивный зал Вурнарского сельскохозяйственного техникума (ул. Ленина, 59),

9.00

Полуфинальные игры

10.00

Финальные игры

Волейбол

Женщины

 

Спортивный зал МБОУ Вурнарская СОШ № 1

(ул. Ленина, 56)

9.00

Полуфинальные игры

10.00

Финальные игры

Гиревой спорт

Спортивный зал

ФСК «Рассвет»

10.30

11.00

Взвешивание участников

Соревнования в весовых категориях:

Муж.- до 68, 73, 85, 85+кг.

Жен.- до 63 кг, 63+ кг.

 

 

Городошный спорт

Стадион «Химик»

(хоккейная коробка)

15.30

Личные соревнования (вне конкурса)

 

 

 

Легкая атлетика

 

Стадион «Химик»                                                                          

 

10.30

 

11.00

 

Жен.-1500м.

 

Муж.-3000м.

10.30

 

10.45

 

12.00

Жен.- 800 м 

   

Муж.-1500м.

 

Эстафета 4х400 м

Мас-рестлинг

Стадион «Химик»                                                                          

(ул. Илларионова, 2а)

13.30

14.00

Взвешивание участников

Соревнования

 

 

Мини-лапта

мужчины

Стадион «Химик»

Малая площадка №1

10.30

Предварительные игры в подгруппах

10.00

 

Полуфинальные и финальные игры

Мини-лапта

женщины

Стадион «Химик»

Малая площадка №2

10.30

Предварительные игры в подгруппах

10.00

Полуфинальные и финальные игры

Настольный

теннис

 

МБОУ «Абызовская СОШ»

10.30

 

11.00

Регистрация. Жеребьевка

 

Предварительные игры в подгруппах и финальные игры

 

 

Перетягивание каната

 

Стадион «Химик»

Малая площадка

 

 

13.00

 

13.30

Взвешивание участников

 

Поединки в весовых категориях до 720 кг., св.720кг.

Полиатлон

Вурнарский сельскохозяйственный техникум

 

Стадион «Химик»

 

10.30

 

 

 

13.30

 

 

15.00

Стрельба пулевая (III – ВП)

Силовая гимнастика

Подтягивание на перекладине – мужчины (в теч. 3 мин.)

Подъём туловища из положения лёжа на спине - женщины (в теч. 2 мин.)

Легкая атлетика:

Жен. – 2000 м.; мужчины-3000 м

 

 

Силовое

троеборье

 

Спортивная площадка МБОУ «Вурнарская СОШ № 1»

(ул. Ленина, 56)

10.30

 

 

Взвешивание участников

Бросок гири в длину (16 кг)

 

Приседание с мешком, наполненным песком весом 64 кг

 

Перемещение груженой телеги на время

 

 

Соревнования спортивных

семей

ДДТ (Дом детского творчества) пгт. Вурнары

(ул. Ленина, 54)

10.30

 

Настольный теннис

Дартс

Шашки

Легкая атлетика (стадион «Химик»)

 

 

Соревнования дояров

Вурнарский сельскохозяйственный техникум (актовый зал)

Стадион «Химик»

09.00

 

 

 

 

11.30

Сборка, разборка доильного аппарата АДУ-1

 

 

 

Силовая гимнастика

Муж. – подтягивание на перекладине

Жен. – подъем туловища из положения лежа на спине в теч. 2 мин.

Соревнования в беге на дистанции:

Жен.- 300 м.

Муж.- 500 м.

 

 

Соревнования косарей

Вурманкасинское сельское поселение

КФХ Козлов Александр Николаевич

Стадион «Химик»

 

 

9.00

 

 

 

10.00

Косьба травы (по Вурманкасинскому шоссе, возле деревни Вурманкасы)

 

 

Соревнования в беге на дистанции:

Жен.- 300 м.

Муж.- 500 м.

Соревнования по силовой гимнастике

Жен. – подъем туловища из положения лежа на спине(2 мин.)

Муж. – подтягивание на перекладине

 

 

Соревнования

механизаторов

 

Вурнарский сельскохозяйственный техникум (площадка)

 

Вурнарский сельскохозяйственный техникум (стадион)

9.00

 

 

 

11.00

Вождение трактора.

 

 

Соревнования в беге на дистанции:

Жен.- 300 м.

Муж.- 500 м

Силовая гимнастика:

Муж. – подтягивание на перекладине.

Жен. – подъем туловища из положения лежа на спине  в течение 2 мин.

 

 

 

 

13.00

ОТКРЫТИЕ

16.00

ЗАКРЫТИЕ

 Скачать программу соревнований