18 июля - Спартакиада среди команд по месту жительства

Положение о соревнованиях

Форма заявки

В целях формирования и пропаганды ценностей здорового образа жизни, организации активного летнего оздоровительного досуга детей и подростков 18 июля 2019 года на стадионе ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Вурнарского района состоится второй этап – финальная часть XI летней физкультурно-спортивной Спартакиады среди команд по месту жительства.

На первом этапе в городах и районах республики проводились соревнования среди дворовых команд микрорайонов городских округов и сел (деревень) муниципальных районов. Определились по одной сильнейшей команде от каждого города и района Чувашии.

Программа данной Спартакиады включает следующие виды соревнований: легкоатлетическая эстафета 4х100 м среди мальчиков и девочек в отдельности (по 4 человека), мини-футбол (мальчики) – 6 участников (2 запасных), баскетбол 3х3 (девочки) – 3 человека (1 запасная),  перетягивание каната – 6 человек из состава команды. Состав команды: 20 человек.

Предварительные заявки на участие во втором этапе – финальной части спартакиады подаются в Минспорт Чувашии не позднее 12 июля 2019 года (тел.: 62-37-52  E-mail: sport27@cap.ru).

Именные заявки участников на каждый вид спорта представляются согласно утвержденной форме в день проведения Спартакиады в мандатную комиссию,    заверенные подписью и печатью врача о допуске к соревнованиям.

Мандатная комиссия работает с 9 часов в день приезда на соревнования.

Торжественное открытие в 10.45 часов, начало соревнований в 11 часов.