Итоги соревнований

Юноши

В/к до 42 кг: 1. Гайрбеков Умар (Самарская обл.). 2. Хасаншин Карим (Татарстан). 3. Солуянов Тимур (Пензенская обл.), Лаптев Даниил (Чувашия).

В/к до 46 кг: 1. Мальцев Максим (Нижегородская обл.). 2. Пронин Кирилл (Нижегородская обл.). 3. Кузнецов Константин (Чувашия), Григорьев Даниил (Чувашия).

В/к до 50 кг: 1. Ахмедов Ахмед (Саратовская обл.). 2. Никоноров Тимур (Саратовская обл.). 3. Недобежкин Илья (Саратовская обл.), Жалилов Даниил (Кировская обл.).

В/к до 55 кг: 1. Бушуев Никита (Нижегородская обл.). 2. Щепкин Степан (Нижегородская обл.). 3. Саляев Руслан (Самарская обл.), Гугля Олег (Башкортостан).

В/к до 60 кг: 1. Воронин Евгений (Нижегородская обл.). 2. Караханян Ашот (Саратовская обл.). 3. Беляев Роман (Чувашия), Халилов Кярам (Пермский край).

В/к до 66 кг: 1. Кокошкин Михаил (Саратовская обл.). 2. Низовцев Даниил (Нижегородская обл.). 3. Пэлыпив Нестор (Саратовская обл.), Огорельцев Никита (Кировская обл.).

В/к до 72 кг: 1. Амбарцумян Горлеон (Самарская обл.). 2. Карякин Михаил (Саратовская обл.). 3. Казаков Роман (Самарская обл.), Алексеев Илья (Чувашия).

В/к до 78 кг: 1. Лоповок Ефим (Нижегородская обл.). 2. Миряев Антон (Пензенская обл.). 3. Мальцев Кирилл (Саратовская обл.), Романчук Павел (Пермский край).

В/к до 84 кг: 1. Землеглядов Владимир (Пензенская обл.). 2. Карташов Дмитрий (Пензенская обл.). 3. Воеводин Арсентий (Башкортостан), Широбоков Максим (Удмуртская обл.).

В/к свыше 84 кг: 1. Сабанова Матвей (Башкортостан). 2. Балыкин Даниил (Оренбуржская обл.). 3. Варшавский Максим (Саратовская обл.), Остроумов Фрол (Пермский край).

 

Девушки

В/к до 38 кг: 1. Гудошникова Кристина (Пермский край). 2. Айтуганова Тамаша (Оренбургская обл.). 3. Михайлова Емилия (Чувашия), Сайтмуханбетова Анита (Оренбуржская обл.).

В/к до 41 кг: 1. Алехина Алена (Нижегородская обл.). 2. Боброва Дарья (Пермский край). 3. Иванова Ксения (Чувашия), Юшерова Виктория (Нижегородская обл.).

В/к до 44 кг: 1. Алексеева Анастасия (Чувашия). 2. Ланкина Виктория (Оренбургская обл.). 3. Изоркина Лина (Чувашия), Васильева Лидия (Чувашия).

В/к до 48 кг: 1. Емелюкова Софья (Чувашия). 2. Бикбердина Виктория (Оренбуржская обл.). 3. Мухаметьянова Алия (Башкортостан), Циброва Софья (Нижегородская обл.).

В/к до 52 кг: 1. Варламова Яна (Чувашия). 2. Галиева Алина (Башкортостан). 3. Сидорова Анастасия (Чувашия), Юдина Юлия (Саратовская обл.).

В/к до 56 кг: 1. Барнева Маргарита (Нижегородская обл.). 2. Джумаева Яна (Удмуртия). 3. Семенова Лия (Чувашия), Калашникова Евгения (Пермский край).

В/к до 60 кг: 1. Азамова Фируза (Пермский край). 2. Иванова Татьяна (Татарстан). 3. Семко татьяна (Пермский край), Борисова Зоя (Чувашия).

В/к до 65 кг: 1. Футусьян Юлия (Пензенская обл.). 2. Шашкина Юлия (Ульяновская обл.). 3. Шабанова Дарья (Пермский край), Сурта Софья (Чувашия).

В/к до 70 кг: 1. Мишина Нина (Пензенская обл.). 2. Павлова Юлия (Чувашия). 3. Сергеева Дарья (Пермский край), Борисова Дарья (Нижегородская обл.).

В/к свыше 70 кг: 1. Дашкина Альфия (Пензенская обл.). 2. Божко Екатерина (Саратовская обл.). 3. Воробьева Наталия (Нижегородская обл.), Иванова Дарья (Чувашия).