Республиканский смотр-конкурс на лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов

По итогам работы в 2018 году Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики проводился республиканский смотр-конкурс на лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов на основании данных ежемесячного мониторинга в отдельности среди комплексов, имеющих:

- плавательный бассейн и игровой спортивный зал;

- только плавательный бассейн или игровой спортивный зал.

Согласно утвержденному положению о проведении смотра-конкурса Коллегия Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики п о с т а н о в -л я е т:

1. Утвердить итоги республиканского смотра-конкурса на лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов в 2018 году.

2. Признать победителями республиканского смотра-конкурса среди:

2.1. физкультурно-спортивных комплексов с бассейном и спортивным залом:

- АУ ДО Детско-юношеская спортивная школа - ФОК «Атал» Козловского района Чувашской Республики (директор - Петров Ю.А.);

2.2. физкультурно-спортивных комплексов со спортивным залом или плавательным бассейном:

- МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Хелхем» Аликовского района Чувашской Республики (директор – Сергеев В.Н.);

3. Присудить вторые места среди:

3.1. физкультурно-спортивных комплексов с бассейном и спортивным залом:

- МАУ ДО «ДЮСШ центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики (директор - Тунгулов С.Н.);

3.2. физкультурно-спортивных комплексов со спортивным залом или плавательным бассейном:

- МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Туслах» Шемуршинского района Чувашской Республики (директор – Измуков С.И.);

4. Присудить третьи места среди:

4.1.физкультурно-спортивных комплексов с бассейном и спортивным залом:

- АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района Чувашской Республики (директор – Солоденов Е.В.);

4.2. физкультурно-спортивных комплексов со спортивным залом или плавательным бассейном:

- МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды» Шумерлинского района Чувашской Республики (директор - Васильева А.С.);

5. Наградить победителей и призеров ценными призами и дипломами соответствующих степеней Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

6. Провести в 2019 году республиканский смотр-конкурс на лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов.

Министр                                                                                                          М.В. Богаратов