Предварительный список претендентов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году

Рейтин

говый

номер

Наименование направляющей организации

ФИО кандидата

Категория «Учащаяся молодежь»

1.       

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа

№ 1» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Иванов Антон Валерьевич

2.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тикинева Валентина Юрьевна

3.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Карамов Тимур Ренатович

4.       

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Лоткова Вера Сергеевна

5.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Прусакова Лана Сергеевна

6.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Никитин Андрей Павлович

7.       

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского чемпиона А.И. Тихонова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Минеев Роман Александрович

8.       

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Казаков Кирилл Александрович

9.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Зайковская Елена Алексеевна

10.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Васильева Мария Георгиевна

11.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Карпеев Денис Андреевич

12.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Гришина Анастасия Юрьевна

13.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Яковлева Кристина Игоревна

14.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мулендеев Дмитрий Сергеевич

15.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Андреева Полина Олеговна

16.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Иванов Павел Владимирович

17.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Киселева Надежда Евгеньевна

18.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Сорокин Александр Николаевич

19.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Константинова Вероника Сергеевна

20.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Анишева Ксения Викторовна

21.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Крымзова Екатерина Алексеевна

22.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа

№ 2» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Шмакова Татьяна Сергеевна

23.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сергеева Ольга Сергеева

24.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Орлова Валерия Анатольевна

25.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа

№ 1» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Николаева Юлия Сергеевна

26.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары  Чувашской Республики

Баранова Мария Дмитриевна

27.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Яронгова Аэлита

Евгеньевна

28.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Петрова Екатерина Сергеевна

29.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Морозов Сергей Юрьевич

30.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Жилина Виктория Сергеевна

31.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа «Энергия»» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Максимов Александр Евгеньевич

32.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Александров Даниил Сергеевич

33.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Скворцов Михаил Александрович

34.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тимофеев Кирилл Олегович

35.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Леонтьева Анастасия Владимировна

36.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Александров Никита Владимирович

37.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Емелюкова Софья Константиновна

38.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа «Энергия»» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Владимиров Роман Александрович

39.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Федорова Татьяна Владимировна

40.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Данилов Даниил Юрьевич

41.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Козина Полина Михайловна

42.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Орлов Даниил Владимирови

43.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Павлов Даниил Леонидович

44.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тимофеева Алена Владимировна

45.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Хураськина Полина Владиславовна

46.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Григорьев Никита Вячеславович

47.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Федоров Евгений

Николаевич

48.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары  Чувашской Республики

Лаврентьева Валерия Эдуардовна

49.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Цыганов Вадим Александрович

50.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Семенова Валерия Витальевна

51.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Максимов Михаил Николаевич

52.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Захарченко Евгения Алексеевна

53.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Владимирова Екатерина Сергеевна

54.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сергеева Елена

Сергеевна

55.   

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»  города Шумерля

Никонова Дарья Дмитриевна

56.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сабурова Полина Михайловна

57.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Буянов Иван Михайлович

58.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Васильев Александр Олегович

59.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Петров Станислав Сергеевич

60.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Дилмиев Фирзан Флюрович

61.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Орлов Константин Дмитриевич

62.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Портнов Владислав Михайлович

63.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Иванова Анна Александровна

64.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Никитин Кенжес Байнурович

65.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Попов Илья Юрьевич

66.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Николаева Елена Александровна

67.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Доброва Екатерина Алексеевна

68.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Архипов Михаил Алексеевич

69.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Андреев Илья Андреевич

70.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Горшкова София Павловна

71.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары  Чувашской Республики

Васильев Кирилл Евгеньевич

72.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации

г. Чебоксары Чувашской Республики

Прокопьева Наталья Владимировна

73.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского чемпиона А.И. Тихонова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Егоров Данила Витальевич

74.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сопрунова Марина

Александровна

75.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Челейкин Альберт Сергеевич

76.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Моряков Роман Эдуардович

77.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары  Чувашской Республики

Иванова Екатерина Константиновна

78.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Варламова Яна Станиславовна

79.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Степанова Камилла Александровна

80.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Александрова Виктория Алексеевна

81.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Иванов Иван Владимирович

82.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Смирнов Егор Павлович

83.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Павлов Леонид Александрович

84.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Гайфутдинова Валерия Альбертовна

85.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары  Чувашской Республики

Дыгай Олег Андреевич

86.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Никоноров Александр Владимирович

87.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Яковлева Ксения Игоревна

88.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Карпов Даниил Викторович

89.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Клестова Надежда Юрьевна

90.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Каюков Андрей Александрович

91.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Бондаренко Даниил Анатольевич

92.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Рахчеев Андрей Александрович

93.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сергеев Арсений Михайлович

94.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Рисков Илья Александрович

95.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары  Чувашской Республики

Казакова Дарья Леонидовна

96.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мухутдинов Артур Альбертович

97.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Волкова Марина Викторовна

98.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Шадриков Семен Сергеевич

99.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ажибаева Элина Алиевна

100.                      

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мараракина Наталья Валерьевна

101.                      

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Васильев Антон Владиславович

102.                      

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Алексеев Алексей Эдуардович

103.                      

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Никитин Денис Александрович

104.                      

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа

№ 2» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Теллин Артем Денисович

105.                      

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Егорова Елизавета Евгеньевна

106.                      

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Левенкова Ольга Владиславовна

Итого: 106

 Категория «Работающая молодежь»

1.       

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа

№ 1» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Карпова Анна Андреевна

2.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Никандрова Надежда Петровна

3.       

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Степанов Дмитрий Александрович

4.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Степанова Наталия Владимировна

5.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Осипов Дмитрий Владимирович

6.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Поляшов Владислав Сергеевич

7.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Иванова Раисия Викторовна

8.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Чумикова Вероника Геннадьевна

9.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Чиркова Кристина Сергеевна

10.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Петров Сергей Сергеевич

11.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Киргизов Михаил Иванович

12.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Павлов Иван Игоревич

13.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тябов Эдуард Сергеевич

14.   

Муниципальное бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Чувашской Республики

Волков Данила Александрович

 

Итог: 14

Категория «Представители общественных объединений»

1.       

Региональная общественная организация  «Федерация спортивного туризма Чувашской Республики»

Кузнецов Сергей Николаевич

2.       

Общественная Организация «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики»

Долгова Мария Сергеевна

 

Итог: 2