Список стипендиатов - 2019

Учащаяся молодежь

 1

Авдеев Богдан Олегович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Александров Никита Владимирович

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Александрова Александра

Владимировна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Алексеев Даниил

Николаевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 5

Арсентьева Анастасия Радиковна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 6

Белоусова Дария Игоревна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 7

Ванеева Ася Олеговна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 8

Варламова Яна Станиславовна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 9

Васильев Артем Станиславович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 10

Васильев Никита Сергеевич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 11

Веникова Юлия Олеговна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 12

Викторова Ольга Александровна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 13

Гаранин Семен Владимирович

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 14

Григорьева Карина Ивановна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 15

Давыдов Роман Олегович

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 16

Емелюкова Софья Константиновна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 17

Ефимов Кирилл Валерьевич

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 18

Ефремова  Марина Юрьевна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 19

Зайцев Даниил

Андреевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 20

Зайцева Аделина Дмитриевна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 21

Захаров Валерий Александрович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 22

Зверева Александра Александровна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 23

Иванова Карина Эдуардовна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 24

Игнатьева Алёна Вячеславовна

спортсмен бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 25

Илливанов Максим Дмитриевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 26

Каракчиева Мария Александровна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 27

Карпов Даниил Викторович

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 28

Кириллов Егор Эдуардович

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 29

Колесников Евгений Владимирович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 30

Копейкина Людмила Ивановна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 31

Кострюкова Виктория Алексеевна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 32

Кошкина Екатерина Валерьевна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 33

Кривов Игорь Игоревич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 34

Кудрявцев Станислав Олегович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Новочебоксарска Чувашской Республики

 35

Лапшина Анастасия Олеговна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 36

Латухина Александра Владимировна

 

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 37

Леонтьев Максим Сергеевич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона А.И. Тихонова» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 38

Максимов Александр Васильевич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 10» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 39

Малышев Никита Алексеевич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 40

Малькова Екатерина

Сергеевна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 41

Масовер Андрей Романович

спортсмен муниципального бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 42

Матвеев Виталий Сергеевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 43

Михайлов Федор Андреевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 44

Мосолова Анна Михайловна

спортсмен муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Новочебоксарска Чувашской Республики

 45

Никитин Роман Александрович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 46

Окайкина Анастасия Григорьевна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 47

Ошарина Елизавета Андреевна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 48

Павлов Павел Павлович

спортсмен муниципального бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 49

Перцев Артемий Алексеевич

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 50

Пономаренко Антон Сергеевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 51

Рощупкин Денис Александрович

 

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 52

Рыбаков  Михаил Васильевич

 

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 53

Савельева Ксения Владиславовна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 54

Савинов Максим Михайлович

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 55

Семенова Валерия Витальевна

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 56

Сергеев Еремей Михайлович

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 57

Сизова Александра Александровна

спортсмен автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 58

Скопинцев Никита Сергеевич

 

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 59

Соколов Вячеслав Михайлович

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 60

Статеев Юрий Сергеевич

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 61

Титова Екатерина Алексеевна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 62

Токмакова Анна Анатольевна

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 63

Фомиряков Виктор Андреевич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 64

Франтов Даниил Максимович

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 65

Шмакова Татьяна Сергеевна

спортсмен муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Новочебоксарска Чувашской Республики

 66

Юринов Александр Анатольевич

спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

 67

Яргутов Максим Петрович

 

спортсмен бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

 68

Яшманова Наталия Валерьевна

спортсмен муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Работающая молодежь

Афанасьев Дмитрий Владиславович

тренер муниципального бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

Иванов Артем Олегович

тренер муниципального бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

Леонтьева Анна Александровна

вожатая автономного учреждения Чувашской Республики «Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сергеева Ксения Геннадьевна

тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» управления физической культуры и спорта города Чебоксары Чувашской Республики

Федоров Александр Венарьевич

тренер бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики