О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 113

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 113 «Вопросы Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 августа 2004 г. № 186, от 19 сентября 2005 г. № 232) следующие изменения: а) в Положении о Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, утвержденном указанным постановлением: в разделе III «Функции»: в абзаце восьмом слова «республиканских программ развития физической культуры и спорта» заменить словами «республиканских и межмуниципальных программ и проектов развития физической культуры и спорта»; абзацы четырнадцатый и пятнадцатый изложить в следующей редакции: «по проведению на территории Чувашской Республики официальных международных, всероссийских, региональных, республиканских, межмуниципальных физкультурно-оздоровительных и массово-спортивных мероприятий для различных категорий населения и возрастных групп, в том числе и для инвалидов; по подведению итогов смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики; физкультурно-спортивных клубов, интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на лучшее обеспечение и содержание спортивных площадок; а также среди детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, тренеров-преподавателей и лучших спортсменов Чувашской Республики в соответствии с утвержденными положениями о смотрах-конкурсах»; в абзаце восемнадцатом слова «государственного учреждения «Чувашский республиканский физкультурно-оздоровительный центр» заменить словами «республиканского государственного учреждения «Физкультурно-оздоровитель¬ный центр «Росинка»; б) перечень организаций, находящихся в ведении Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.Гапликов УТВЕРЖДЕН постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.03.2006 № 47 П Е Р Е Ч Е Н Ь организаций, находящихся в ведении Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики 1. Государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт». 2. Государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Стадион «Олимпийский». 3. Республиканское государственное учреждение «Физкультурно-оздоро¬ви¬тель¬ный центр «Росинка». 4. Республиканское государственное учреждение «Физкультурно-оздоро¬вительный центр «Белые камни». 5. Республиканское государственное образовательное учреждение «Школа высшего спортивного мастерства имени А. Игнатьева». 6. Республиканское государственное образовательное учреждение «Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва». 7. Республиканское государственное образовательное учреждение «Новочебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва». 8. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1». 9. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2». 10. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3». 11. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по хоккею с шайбой». 12. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5». 13. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 по спортивной гимнастике». 14. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по велосипедному спорту имени В. Ярды». 15. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе». 16. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию». 17. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 по футболу». 18. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Моргаушская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийской чемпионки В. Егоровой». 19. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту». 20. Республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Новошальтямская детско-юношеская спортивная школа».
17 марта 2006 года
03 апреля 2006 года