О проведении этапов Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2007"

1. В соответствии с решением Федерального агентства по физической культуре и спорту о проведении в Российской Федерации XXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2007» провести 11 февраля 2007 г. в гг. Чебоксары и Новочебоксарске этапы Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2007» (далее – «Лыжня России – 2007»). 2. Утвердить под моим руководством состав организационного комитета по подготовке и проведению «Лыжни России – 2007» согласно приложению. 3. Организационному комитету разработать план мероприятий по подготовке и проведению «Лыжни России – 2007». 4. Министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики совместно с Федеральным агентством по физической культуре и спорту решить вопросы финансирования, организационно-технического и информационного обеспечения подготовки и проведения мероприятия. 5. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике, организациям всех форм собственности провести на местах в декабре 2006 г. – январе 2007 г. этапы «Лыжни России – 2007» и обеспечить активное участие любителей лыжного спорта в финальных соревнованиях 11 февраля 2007 г. в гг. Чебоксары и Новочебоксарске. 6. Организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Президент Чувашской Республики - Н.Федоров г. Чебоксары 20 декабря 2006 года № 150-рп УТВЕРЖДЕН распоряжением Президента Чувашской Республики от 20.12.2006 № 150-рп С О С Т А В организационного комитета по подготовке и проведению «Лыжни России – 2007» Николаев А.А. – министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики (заместитель председателя оргкомитета) Андреев В.В. – глава г. Новочебоксарска (заместитель председателя оргкомитета, по согласованию) Емельянов Н.И. – глава г. Чебоксары (заместитель председателя оргкомитета, по согласованию) Антонов В.В. – министр внутренних дел Чувашской Республики (по согласованию) Аранович А.И. – генеральный директор открытого акционерного общества «Научно-производственный комплекс «Элара» (по согласованию) Григорьев Н.А. – директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чувашия» (по согласованию) Игнатьев М.А. – директор республиканского государственного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Краснов П.С. – министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Кураков Л.П. – ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» (по согласованию) Николаев Ю.М. – первый заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Петров В.И. – заместитель главы г. Чебоксары – глава администрации Московского района (по согласованию) Петьков В.Н. – председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Суслонова Н.В. – министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ундеров А.Н. – председатель общественной организации «Федерация лыжных гонок Чувашской Республики» (по согласованию) Чернова Г.П. – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Ярабаев И.Я. – директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарский экономико-технологический колледж», председатель совета директоров средних специальных учебных заведений Чувашской Республики (по согласованию).
150-РП
20 декабря 2006 года