О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в укреплении законности наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Казакова Валерия Филаретовича – начальника отдела – старшего судебного пристава Яльчикского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

За заслуги в области театрального искусства и плодотворную творческую деятельность присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Тырлову Александру Борисовичу – ведущему артисту драмы автономного учреждения Чувашской Республики «Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр».

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Хабаровой Людмиле Валерьевне – преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 имени Филиппа Мироновича Лукина».

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Никитину Геннадию Петровичу – начальнику Вурнарского почтамта Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России».

За заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Волковой Валентине Альбертовне – начальнику отдела ЗАГС администрации Урмарского района Чувашской Республики.

За заслуги в области физической культуры и спорта присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Гольц Наталье Юрьевне – спортсмену автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева».

За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Дементьеву Михаилу Ивановичу – главному экологу государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения», г. Новочебоксарск.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Дмитриеву Олегу Александровичу – диспетчеру района электрических сетей 3 группы Урмарского района электрических сетей Южного производственного отделения филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «Чувашэнерго».

Глава Чувашской Республики                     –   М.Игнатьев

29 ноября 2017 года