Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременных премий и назначении ежемесячной выплаты за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на первенстве мира по самбо среди юниоров и юниорок, проходившем в г. Нови Сад (Сербия)

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на первенстве мира по самбо среди юниоров и юниорок, проходившем в г. Нови Сад (Сербия) в период с 12 по 16 октября 2017 года:

1) выплатить единовременные премии в сумме 90000 рублей, из них:

Лотковой Вере Сергеевне, спортсменке бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в весовой категории 48 кг, – в размере 60000 рублей;

Пегасову Сергею Вячеславовичу, тренеру Лотковой В.С., – в размере 30000 рублей;

2) назначить ежемесячную выплату в размере 6000 рублей с 1 декабря 2017 г. по 30 ноября 2018 г. Лотковой Вере Сергеевне, спортсменке бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в весовой категории 48 кг.

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

3. Признать утратившим силу абзац второй подпункта 2 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 февраля 2017 г. № 65-р.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          И.Моторин

Распоряжение
904-р
11 декабря 2017 года
13 декабря 2017 года
Поделиться