О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Малову Андрею Георгиевичу – заместителю главного врача по хирургии бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская детская клиническая больница».

За заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Федотову Василию Артемьевичу – профессору кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», доктору философских наук.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Коломийцевой Галине Борисовне – преподавателю бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова».

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Игошиной Нелли Витальевне – декану факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», кандидату педагогических наук, доценту.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Платоновой Татьяне Алексеевне – учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 63» города Чебоксары Чувашской Республики

Хвостовой Елене Ивановне – учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Янтиковская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района Чувашской Республики.

За заслуги в укреплении законности присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Смышляевой Лилии Ивановне – нотариусу нотариального округа г. Чебоксары Чувашской Республики.

Глава Чувашской Республики                              –   М.Игнатьев

5 февраля 2018 года