Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению финансирования государственных учреждений Чувашской Республики, осуществляющих спортивную подготовку, в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки и программ спортивной подготовки

В целях реализации мер по обеспечению финансирования государственных учреждений Чувашской Республики, осуществляющих спортивную подготовку, в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки и программ спортивной подготовки в полном объеме:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по обеспечению финансирования государственных учреждений Чувашской Республики, осуществляющих спортивную подготовку, в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки и программ спортивной подготовки (далее – план).

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                  И.Моторин

10 сентября 2018 года
11 сентября 2018 года