О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Кабинет Министров Чувашской Республики      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики» (далее – Государственная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы исходя из реальных возможностей республиканского бюджета Чувашской Республики.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

459_1511.rar Скачать 209 КБ

15 ноября 2018 года