О создании рабочей группы по подготовке и проведению чемпионата России по легкой атлетике и утверждении ее состава

1. В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год обеспечить проведение в период с 23 по 28 июля 2019 г. в г. Чебоксары чемпионата России по легкой атлетике.

2. Для подготовки и проведения чемпионата России по легкой атлетике создать рабочую группу и утвердить ее состав согласно приложению.

3. Рабочей группе разработать план мероприятий по подготовке и проведению чемпионата России по легкой атлетике.

4. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Состав рабочей группы

01 марта 2019 года