Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременных премий и назначении ежемесячной выплаты за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на Кубке мира по самбо среди мужчин и женщин, проходившем в г. Москва

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на Кубке мира по самбо среди мужчин и женщин, проходившем в г. Москва (Россия) в период с 21 по 24 марта 2019 г.:

1) выплатить единовременные премии в сумме 180000 рублей, из них:

Бондаревой Елене Борисовне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в весовой категории 48 кг, – в размере 120000рублей;

Малову Сергею Александровичу, тренеру Бондаревой Е.Б., – в размере 60000 рублей;

2) назначить ежемесячную выплату в размере 7500 рублей с 1 мая 2019 г. по 30 апреля 2020 г. Бондаревой Елене Борисовне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в весовой категории 48 кг.

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики  обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                   И.Моторин

Распоряжение
389-р
14 мая 2019 года
29 мая 2019 года
Поделиться