О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 марта 2019 г. № 202-р

Ввести в состав рабочей группы по подготовке и проведению чемпионата России по легкой атлетике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 марта 2019 г. № 202-р:

Григорьева Р.М.

начальника отделения боевой службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Иванова Ф.Ю.

начальника подразделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Панфилова Н.А.

председателя Чувашской региональной общественной организации «Федерация легкой атлетики Чувашской Республики» (по согласованию).

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

31 мая 2019 года
07 июня 2019 года