Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О ВЫПЛАТЕ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ПРЕМИЙ И НАЗНАЧЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА И ВЫСОКИЕ СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ПРОХОДИВШЕМ В Г. БАТУМИ (ГРУЗИЯ)

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, проходившем в г. Батуми (Грузия) в период с 6 по 13 апреля 2019 г.:

1) выплатить единовременные премии в сумме 75000 рублей, из них:

Козловой Александре Вячеславовне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона 
В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице двух бронзовых медалей в весовой категории 59 кг (двоеборье, толчок), – в размере 50000 рублей;

Иванову Геннадию Геннадьевичу, тренеру Козловой А.В., – в размере 25000 рублей;

2) назначить ежемесячную выплату в размере 6500 рублей с 1 июня 2019 г. по 31 мая 2020 г. Козловой Александре Вячеславовне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице двух бронзовых медалей в весовой категории 59 кг (двоеборье, толчок).

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

3. Признать утратившим силу абзац третий подпункта 2 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2019 г. 
№ 180-р.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

 

ti-flip
552-r_0107.docСкачать 68 КБ
Распоряжение
552-р
01 июля 2019 года
02 июля 2019 года
Поделиться