Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июля 2019 г. № 673-р

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на первенстве мира по полиатлону среди юниоров и юниорок 21–23 лет, проходившем в г. Могилеве (Республика Беларусь) в период с 9 по 13 апреля 2019 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 8750 рублей, из них:

Вазину Василию Александровичу, спортсмену Республиканской общественной организации «Федерация полиатлона Чувашской Республики», обладателю бронзовой медали в 4-борье с бегом, – в размере 3500 рублей;

Захаровой Надежде Дмитриевне, спортсменке Республиканской общественной организации «Федерация полиатлона Чувашской Республики», обладательнице бронзовой медали в 4-борье с бегом, – в размере 3500 рублей;

Ивановой Надежде Павловне, тренеру Вазина В.А., Захаровой Н.Д., – в размере 1750 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                            И.Моторин

30 июля 2019 года