О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на первенстве мира по полиатлону среди юношей и девушек 14–15 лет, проходившем в г. Могилеве (Республика Беларусь)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на первенстве мира по полиатлону среди юношей и девушек 14–15 лет, проходившем в г. Могилеве (Республика Беларусь) в период с 9 по 13 апреля 2019 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 7800 рублей, из них:

Рахимову Реналю Рафаиловичу, спортсмену муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики, обладателю бронзовой медали в 4-борье с бегом, – в размере 1700 рублей;

Чайниковой Ренате Владимировне, спортсменке муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в 4-борье с бегом, – в размере 3500 рублей;

Алексееву Андрею Вениаминовичу, тренеру Рахимова Р.Р., – в размере 850 рублей;

Иванову Валерию Витальевичу, тренеру Чайниковой Р.В., – в размере 1750 рублей.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

05 августа 2019 года