Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременных премий и назначении ежемесячной выплаты за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на первенстве Европы по спортивной борьбе (вольная борьба) среди девушек, проходившем в г. Фаэнца (Италия)

  1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на первенстве Европы по спортивной борьбе (вольная борьба) среди девушек, проходившем в г. Фаэнца (Италия) в период с 14 по 24 июня 2019 г.:

1) выплатить единовременные премии в сумме 25500 рублей, из них:

Рехметулловой Ольге Алексеевне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва №5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице бронзовой медали в весовой категории 43 кг, – в размере 17000 рублей;

Сергееву Сергею Ивановичу, тренеру Рехметулловой О.А., – в размере 8500 рублей;

2) назначить ежемесячную выплату в размере 5500 рублей с 1 августа 2019 г. по 31 июля 2020 г. Рехметулловой Ольге Алексеевне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице бронзовой медали в весовой категории 43 кг.

  1. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений». 

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                    И.Моторин

 

Распоряжение
756-р
23 августа 2019 года
27 августа 2019 года
Поделиться