Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий по реализации Указа Главы Чувашской Республики от 2 декабря 2019 г. № 141 «О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей»

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 2 декабря 2019 г. № 141 «О дополнительных ме­рах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей»:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации Указа Главы Чувашской Республики от 2 декабря 2019 г. № 141 «О дополнительных ме­рах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей» (далее – План).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
322-р
15 апреля 2020 года
16 апреля 2020 года
Скачать 113,8 Kb
Поделиться