О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на Кубке мира по спортивной гимнастике, проходившем в г. Мельбурн (Австралия)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на Кубке мира по спортивной гимнастике, проходившем в г. Мельбурн (Австралия) в период с 20 по 23 февраля 2020 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 180000 рублей, из них:

Поляшову Владиславу Сергеевичу, спортсмену бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладателю золотой медали в спортивной гимнастике (параллельные брусья), – в размере 120000 рублей;

Васильеву Анатолию Сергеевичу, тренеру Поляшова В.С., – в размере 60000 рублей.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             О.Николаев

17 апреля 2020 года