О внесении изменения в распоряжение Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг

В составе Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 28 июня 2018 г. № 252-рг, от 20 декабря 2018 г. № 593-рг, от 24 января 2019 г. № 22-рг,
от 25 апреля 2019 г. № 171-рг, от 14 мая 2019 г. № 193-рг, от 19 июня
2019 г. № 245-рг, от 2 сентября 2019 г. № 335-рг, от 29 ноября 2019 г.
№ 480-рг, от 6 мая 2020 г. № 213-рг), позицию

 

«Петров В.В.

исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Петров В.В.

министр физической культуры и спорта Чувашской Республики».

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

Основы законодательства
257-рг
02 июня 2020 года
02 июня 2020 года
Скачать doc, 299,5 Kb
Поделиться