О назначении ежемесячного пожизненного государственного пособия в области физической культуры и спорта

1. В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от
    21 ноября 2011 г. № 107 «О государственных пособиях в области физической культуры и спорта» назначить за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией в области физической культуры и спорта ежемесячное пожизненное государственное пособие в области физической культуры и спорта в размере 3300 рублей Ивановой Алине Петровне, заслуженному мастеру спорта СССР, чемпионке мира и Европы по спортивной ходьбе, участнице Игр XXV Олимпиады 1992 года.
  2. Финансирование расходов на выплату ежемесячного пожизненного государственного пособия в области физической культуры и спорта производить за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных по разделу «Социальное обеспечение населения».
  3. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплату Ивановой Алине Петровне ежемесячного пожизненного государственного пособия в области физической культуры и спорта в соответствии с настоящим распоряжением.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Временно исполняющий
обязанности Главы

Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

15 июня 2020 года