О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 февраля 2021 г. № 76-р

В составе конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции стадиона «Волга» (приложение № 2), утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 февраля 2021 г. № 76-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 апреля 2021 г.
№ 242-р), наименование должности Данилова П.В. изложить в следующей редакции:

«Данилов П.В.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя конкурсной комиссии)».

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 С.Артамонов

03 июня 2021 года