10:23 Поздравительная телеграмма Павла Рожкова.

В адрес Президента Чувашской Республики Николая Федорова поступила поздравительная телеграмма от Председателя Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму Павла Рожкова. “Уважаемый Николай Васильевич! Примите мои искренние поздравления с великолепной победой чувашских спортсменок Ольги Егоровой и Олимпиады Ивановой, а также Светланы Захаровой, завоевавшей бронзовую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в Эдмонтоне (Канада). Надеюсь на то, что спортсмены Чувашской Республики и впредь будут радовать нашу великую родину великолепными победами на мировых спортивных аренах. Еще раз поздравляю всех жителей Чувашии. Огромное вам спасибо” – говорится в телеграмме.

29 августа 2001