11:37 Ничья с нижегородским «Локомотивом», равная победе

Так можно было бы охарактеризовать ничейный результат между футбольными клубами ТД «Ельниково» и нижегородским «Локомотивом», играй они два года назад, когда железнодорожники бились на равных со «Спартаком», ЦСКА, «Зенитом» в высшей лиге чемпионата страны. Да, сейчас «Локомотив» не тот, но всё равно соперник грозный. И когда он вышел в финал Кубка Поволжья в соперники нашей команде, то все болельщики предвкушали интереснейшей борьбы, многие – игру в одни ворота. Но не тут то было, ельниковцы не стушевались перед былыми заслугами гостей, сразу начали атаковать. На 16-й минуте Андрей Устимов провёл великолепный гол, но уже через 8 минут Альберт Федосьев с пенальти сравнял счёт. Ничейный результат так и продержался до конца. Ответная игра состоится в Нижнем Новгороде 10 августа. Торговый дом «Ельниково» организует выезд для болельщиков, все желающие поболеть за свою любимую команду могут позвонить по телефону: 71-15-32.

08 августа 2002