Легкоатлеты Чувашии выступят в чемпионатах Европы

Легкоатлеты Чувашии выступят в чемпионатах Европы В эти выходные в Швейцарском городе Лозанна состоится чемпионат мира по легкой атлетике. В составе сборной команды России будут высту-пать и наши ребята – воспитанники СДЮШОР №3 Минспорта Чувашии г.Новочебоксарск, заслуженного тренера России и СССР Михаила Кузнецо-ва: кандидат в мастера спорта Алексей Александров и мастер спорта между-народного класса Ольга Романова. В чемпионате Европы по бегу по шоссе, который будет проходить 12 апреля в Афинах (Греция), в составе сборной России на дистанции 10 000 км. выступит мастер спорта международного класса Александр Васильев (ГОУ «ШВСМ им. А.Игнатьева г. Чебоксары»). Пожелаем нашим спортсменам успешных выступлений и достойных наград!

27 марта 2003