Тяжелоатлеты вернулись с Владимира

Тяжелоатлеты вернулись с Владимира Вчера спортсмены Чувашии вернулись с первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 1983 г.р. и моложе, который проходил во Владимире в период с 17 по 23 марта т.г. По словам президента республиканской феде-рации тяжелой атлетики Геннадия Иванова, чувашским спортсменам, навер-ное, просто не хватило везения занять призовые места, ведь на тренировках ребята показывали более высокие результаты. Выступая среди девушек в ве-совой категории до 58 кг, мастер спорта России Яна Виноходова из г. Ядрина заняла седьмое место, набрав в сумме двоеборья 152,5 кг (70 кг в рывке и 82,5- толчке). Седьмую строчку в итоговом протоколе занял Алексей Куршин с результатами: в рывке102,5 кг, толчке 130 кг. Анатолий Лукишин занял 15 место среди 30 участников в весовой категории до 77 кг.

27 марта 2003