17:38 Состоялся чемпионат и первенство Чувашии по борьбе ушу-саньда

29-30 марта в спортивном комплексе «Спартак» состоялся чемпионат и первенство Чувашской Республики по борьбе ушу-саньда. В соревнованиях приняла участие 21 команда -170 спортсменов из спортивных клубов и школ городов Чебоксары, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Моргаушского и Комсомольского районов. В общекомандном зачете лидировала команда СДЮШОР по борьбе ушу-саньда (г.Чебоксары), завоевав золотых наград -16, серебряных - 15, бронзовых -7. На втором месте команда ЦТДИЮ СК «Апполон» (г.Новочебоксарск) - 6 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых; на третьем - ДЮСШ г.Мариинский Посад: золотых- 4, серебряных- 2, и одна бронзовая. Воспитанники СДЮШОР по борьбе ушу–саньда (г.Чебоксары) удостоились наград в следующих номинациях: Сергей Павлов - за волю к победе, Дмитрий Лукиянов - за лучшую технику. Лучшим судьей чемпионата признан Юрий Иванов.

31 марта 2003