«Королева спорта» уже в Новочебоксарске: в СДЮСШОР № 3 стартовали чемпионат и первенство Поволжья

15-17 января в манеже СДЮСШОР №3 г.Новочебоксарск пройдут чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

В соревнованиях принимают участие свыше 800 спортсменов из всех регионов Поволжья. В течение трех дней они разыграют 32 комплекта наград в четырех возрастных группах. В программе представлены бег на различные дистанции (в том числе с/п, с/б), прыжки в длину, в высоту, с шестом, толкание ядра и спортивная ходьба.

Торжественное открытие соревнований состоится 16  января в 11.00. Вход для всех болельщиков свободный.

Отметим, что 16 января здесь же пройдут Всероссийские соревнования на Кубок Главы Чувашии Михаила Игнатьева – второй этап Гран-при России по лёгкой атлетике. За главный трофей поборются «элита» и «золотой резерв» (юниоры до 20 лет) страны. Чувашию в соревнованиях представит прыгунья с шестом Анжелика Сидорова – двукратная чемпионка Европы, серебряный призёр чемпионата мира.

15 января 2016