Омар Муртузалиев награжден почетным знаком "За заслуги в развитии олимпийского движения в России"

На исполкоме Олимпийского комитета России (ОКР) в Москве на этой неделе состоялось вручение почетных знаков «За заслуги в развитии олимпийского движения в России». В числе награждённых - первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев, курирующий развитие женской вольной борьбы.

Награда вручена за большой вклад в подготовку и успешное выступление олимпийской команды России на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Федерация спортивной борьбы Чувашии поздравляют Омара Магомедовича с заслуженной наградой и желают ему дальнейших успехов  в работе, радости, счастья и благополучия!

15 декабря 2017