Юная чебоксарка Арина Кошкина завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №9 по плаванию Минспорта Чувашии  Арина Кошкина завоевала серебряную и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек, проходивших в Астрахани с 17 по 20 декабря.

«Серебро» Арине Кошкиной досталось за прохождение дистанции 400 метров комплексным плаванием. Ее результат – 4  минуты 48,76 секунды. Дистанцию вдвое короче этим же стилем подопечная опытного тренера Ларисы Середкиной проплыла с третьим результатом (2:16.16) и удостоилась бронзовой медали.

Отметим, что в состязаниях приняли участие 900 спортсменов из 62 регионов России. В составе сборной команды Чувашии выступили одиннадцать спортсменов республиканской школы плавания.

21 декабря 2017