Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Старт дан: в Чебоксарах сильнейшие спортивные гимнасты разыгрывают медали чемпионата и первенства республики

Старт дан: в Чебоксарах сильнейшие спортивные гимнасты разыгрывают медали чемпионата и первенства республики

Сегодня в Чебоксарах на базе женского отделения республиканской СШОР № 6 по спортивной гимнастике состоялось торжественное открытие чемпионата и первенства Чувашии по спортивной гимнастике.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, Председатель федерации спортивной гимнастики Чувашской Республики, Заслуженный тренер Чувашской Республики Ирина Николаева.

Заместитель министра пожелал спортсменам боевого настроения, целеустремленности, стремления преодолеть все трудности и добиться таких же высот, как наши прославленные мастера спорта по спортивной гимнастике Евгения Шелгунова и Владислав Поляшов.

Игорь Головин вручил благодарности Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в России сотрудникам СШОР № 6 по спортивной гимнастике: заместителю директора Марине Абдуллиной и тренеру Маргарите Ивановой.

В соревнованиях принимают участие гимнасты из Чебоксар, Новочебоксарска и Алатыря – всего 140 спортсменов.  По итогам буду сформированы сборные команды Чувашии для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.



08 февраля 2018
17:31
Поделиться