Сегодня «Чебоксарские ястребы» проводят второй матч домашнего тура против команды «Уфимец»

Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» сегодня проводит второй матч домашнего тура против команды «Уфимец» в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги второго дивизиона.

Накануне в ледовом дворце «Чебоксары Арена» хозяева обыграли соперников из Башкортостана со счётом  79:72.

Поединок начался на встречных курсах. Соперники обменивались забитыми мячами, демонстрируя равную игру. По итогам стартовой четверти на табло горели цифры "20:20". Во втором временном отрезке хозяева площадки вышли вперед, выиграв половину матча - 38:33. В третьей четверти подопечные гости приложили усилия, но восстановить паритет не удалось. Напротив, команда Чувашской Республики уверенно выиграла десятиминтку 23:14. В заключительной четверти баскетболисты Уфы собрались и сократили отставание, но чтобы взять верх в матче этого было недостаточно. "Чебоксарские Ястребы" победили с разницей в семь очков.

Сегодня команды встретятся во второй игре заключительного тура первого этапа Суперлиги второго дивизиона. Начало игры в ледовом дворце «Чебоксары Арена» в 18.20.

09 февраля 2018