Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

«Будущее зависит от тебя»: стартует турнир по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов

«Будущее зависит от тебя»: стартует турнир по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов

Стартуют четырнадцатые ежегодные соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» ежегодно организуются и проводятся компанией «МегаФон» при поддержке Министерства спорта России, Министерства образования и науки, Российского футбольного союза.  Соревнования традиционно проходят в три этапа. В феврале — региональные отборочные соревнования. Лучшие команды по итогам отбора в марте-апреле примут участие в локальных турнирах в восьми городах: Азове, Владивостоке, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Оренбурге, Санкт-Петербурге и Туле. Победители отборочных этапов встретятся в конце мая в Сочи, чтобы сразиться а главный приз — поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».

В Чувашии региональный этап футбольного турнира «будущее зависит от тебя» пройдёт 13 - 14 февраля. Местом сбора юных футболистов станет спортивный комплекс «Асамат» в г.Цивильск. Соревнования проводятся в двух возрастных группах – среди игроков 12-13 и 14-15 лет. Всего ожидается участие 12 команд. Начало соревнований в 10.30.



12 февраля 2018
13:35
Поделиться