«Чебоксарские ястребы» дважды проиграли на домашней площадке

В начале недели, 19 и 20 февраля, баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» принимала на домашней площадке ярославский «Буревестник».

Соперником «Чебоксарских ястребов»  в эти дни стал лидер группы А второго этапа чемпионата России Суперлиги-2 команда «Буревестник».

В игре первого дня чебоксарцы завершили встречу со счетом 61:74 в пользу гостей. Вчера победу также праздновал ярославский баскетбольный клуб. Встреча завершилась со счетом 83:84. По итогам прошедших игр чебоксарские «ястребы» разместились на четвертой позиции турнирной таблицы в группе B.

В непростой борьбе, где никто не собирался уступать победу, счет был равный после 4-ой четверти, но удача все-таки улыбнулась сопернику. Но и наши спортсмены тоже отличились: Кирилл Салмин  и Вадим Балякин набрали по 15 очков каждый. Сергей Жульков принёс «ястребам» 14 очков.

Следующие игры «Чебоксарские ястребы» проведут 23-24 февраля против БК «Тамбов». Начало в 17:00 в ФОК ЧГПУ по адресу: улица Пирогова, 25 Б