Теннисисты Чувашии разыграли медали первенства республики

Чебоксарская спортивная школа имени Ирины Солдатовой на несколько дней стал теннисным кортом для прошедшего первенства Чувашской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек моложе 15 лет.

За награды первенства боролись сильнейшие воспитанники школы олимпийского резерва по стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. В соревнованиях приняли участие 31 юноша и 16 девушек.

Спортсмены по своему выбору могли выступить в одиночном разряде либо в парных разрядах, которые делились на мужские, женские и смешанные.

Все участники первенства показали огромный талант, выносливость и силу, но особо отличилась Мария Баранова, которая стала абсолютной чемпионкой во всех категориях.

Победители и призеры первенства Чувашской Республики по настольному теннису были награждены медалями и дипломами.

Победителями и призерами первенства стали:

в личном первенстве, мальчики: 1.Андрей Масовер. 2.Павел Павел. 3.Алексей Мазяров.

в личном первенстве, девочки: 1.Мария Баранова. 2.Ульяна Седлова. 3.Елизавета Малышкина.

пары, мальчики: 1.Павел Павлов/Алексей Мазяров. 2.Кирилл Зефиров/Александр Дмитриев. 3.Андрей Масовер и Кирилл Иванов.

пары, девочки: 1.Мария Баранова/Елизавета Малышкина. 2.Ульяна Седлова и Таисия Любимова. 3.Ольга Арбатова и Ольга Никифорова.

смешанные пары: 1.Павел Павлов/Мария Баранова. 2.Андрей Масовер/Ульяна Седлова. 3.Игорь Маринов и Таисия Любимова.