Определились победители турнира по настольному теннису Спартакиады госслужащих

Сотрудники  Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и Министерства внутренних дел по Чувашской Республике стали победителями турнира по настольному теннису в рамках региональной Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления.

20 команд органов государственной власти Чувашской Республики и 9 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики встретились в столичной Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой, чтобы выявить сильнейших.

Среди представителей федеральных органов в Чувашии почетное третье место заняли сотрудники Прокуратуры республики, на втором месте – Управление Федерального казначейства по Чувашской Республике, на верхней ступени пьедестала почета - команда Министерства внутренних дел по Чувашской Республике.

«Бронза» турнира среди команд республиканских органов государственной власти завоевали сотрудники Минспорта Чувашии, «серебро» у команды Минсельхоза Чувашии, медали высшего достоинства заовевала команда Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Впереди госслужащих республики ждет следующий этап Спартакиады - соревнования по футболу, которые пройдут в июле.

Итоги соревнований

26 апреля 2018