Теннисисты Чувашии стали призерами первенства России

Два «серебра» и одну «бронзу» завоевали юные теннисисты Чувашии на прошедшем первенстве России по настольному теннису, в котором приняло участие более 120 спортсменов.

Соревнования среди кадетов 2003 г.р. и моложе завершились в конце прошлой недели в городе Славянск-на-Кубани. В первенстве приняли участие и воспитанники чувашской школы настольного тенниса  - Максим Кабуркин, Андрей Масовер, Павел Павлов.

В результате напряженных соревнований наши земляки завоевали серебряные медали командного первенства. Максим и Андрей отличились еще одним «серебром», получив свои заслуженные награды в парных соревнованиях. Сам Андрей Масовер праздновал свою третью победу, завоевав бронзовую медаль в смешанной паре со спортсменкой из Ленинградской области Валерией Сафиной.

Тренируются наши юные талантливые теннисисты у Артема Уточкина и Дмитрия Балова.

08 мая 2018