Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев выразил благодарность за подготовку победителей первенства Европы

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев направил в адрес Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева поздравление в связи с успешным выступлением представительниц нашей республики в первенстве Европы по самбо среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.

Первенство Европы проходило в апреле в Праге (Чехия). В составе сборной команды России успешно выступили воспитанницы республиканской школы самбо и дзюдо Татьяна Фёдорова, Вера Лоткова и спортсменка столичной спортшколы "Спартак" Полина Тимкова.  Все три представительницы Чувашии вернулись домой с золотыми медалями.

«Всероссийская федерация самбо выражает вам признательность за большое внимание к развитию самбо в республике и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного класса»  – говорится в письме президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева.

11 мая 2018