Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сергей Шелтуков принимает участие в мероприятиях Единого информационного дня в Порецком районе

Сергей Шелтуков принимает участие в мероприятиях Единого информационного дня в Порецком районе

16 мая министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, в рамках Единого информационного дня, с рабочим визитом находится в Порецком районе.

Возглавляемая министром информационная группа, в состав которого также входят  директор Чебоксарского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет» Александр Агафонов, декан юридического факультета Чувашского государственного университета  им. И.Н. Ульянова Елена Иванова проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района.

На повестке дня пять основных вопросов:

- Указ Президента России от 07.05.2018 N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
- Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.
- О ходе проведения весенних полевых работ.
- Об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики в 2018 году.

Кроме того, дополнительно будут рассмотрены меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Планируется, что министр Сергей Шелтуков и глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев примут участие в торжественной церемонии открытия Военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».



16 мая 2018
09:18
Поделиться