Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Виктория Александрова и Ольга Рехметуллова вступили за награды первенства Европы по женской вольной борьбе

Виктория Александрова и Ольга Рехметуллова вступили за награды первенства Европы по женской вольной борьбе

В Македонии продолжается первенство Европы по спортивной борьбе среди кадетов, где в составе сборной команды России выступят сразу две спортсменки из Чувашии Виктория Александрова и Ольга Рехметуллова.

В четвертый день борьбы состоятся финальные схватки у девушек в весовых категориях 43, 49, 57, 65 и 73кг. Среди россиянок в финалы за «золото» и «бронзу» пробились Альбина Русина (73 кг), Анастасия Сидельникова (57 кг), Дарья Мануил (49 кг) и Лучана Бекбаулова (43 кг).

Сегодня попытают свое счастье в предварительном раунде девочки в весовых категориях до 40, 46, 53, 61, 69. В первых двух весовых категориях цвета российского флага на борцовском ковре защищают спортсменки из Чувашии Ольга Рехметуллова (40 кг) и Виктория Александрова (49 кг).

Предварительные схватки в этих весовых категориях стартовали в 10.30. Прямая интернет-трансляция континентального первенства ведётся на официальном сайте Объединённого мира борьбы.

На первенстве Европы разыгрываются лицензии для участия в III Юношеских Олимпийских играх – 2018, которые пройдут в Буэносайросе (Аргентина) с 12 по 14 октября.



17 мая 2018
10:37
Поделиться